Ihr Team in Wesel

Carlo Lackas

Geschäftsführer / KFZ- Betriebswirt
Carlo.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -65

Andre Lackas

KFZ- Betriebswirt
Andre.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -29
+49 174 344 90 00

Moritz Böllert

Moritz.Boellert@Lackas.de
+49 281 95 295 -33
+49 174 344 90 06

Michael Schneider

Michael.Schneider@Lackas.de
+49 281 95 295 -28
+49 162 269 64 22

Marcus Birringer

Geschäftsführer Lackas Motors GmbH / Berater
Marcus.Birringer@Lackas.de
+49 281 95 295 -25
+49 174 344 90 05

Ioanna Tsolakidis

Lexus Brand Managerin
Ioanna.tsolakidis@Lackas.de
+49 281 95 295 -42
+49 173 58 314 68

Melanie Weber

Vertriebsassistentin Lexus
Melanie.Weber@Lackas.de
+49 281 95 295 -55

Norbert Malkusch

Berater / Lexus Spezialist
Norbert.Malkusch@Lackas.de
+49 281 95 295 -26
+49 174 344 9008

Achim Henneken

Berater / Lexus Spezialist
Achim.Henneken@Lackas.de
+49 281 / 95 295 -41
+49 170 939 8 538

Markus Wolf

Markus.Wolf@Lackas.de
+49 281 95 295 -34
+49 174 344 9004

Yury Zvezhinsky

Berater / Lexus Spezialist
Yury.Zvezhinsky@lackas.de
+49 281 95 2 95 -27
+49 157 523 737 91

Wilfried Humberg

Serviceleiter gesamt / KFZ-Techniker Meister
Wilfried.Humberg@Lackas.de
+49 281 95 295 -16
+49 157 76 02 20 75

Mario Ostric

Geprüfter Automobilverkäufer, Berater
Mario.Ostric@Lackas.de
+49 281 95 295 -24
+49175 841 12 09

Kevin Cetin

Berater Luxury Cars
Kevin.Cetin@Lackas.de
+49 281 95 295 -13

Maik Sennewald

Privat- und Geschäftskundenberater
Maik.Sennewald@Lackas.de
+49 281 95 295 0
+49 159 02 860 270

Pedro Trivino-Pulido

Berater
Pedro.Trivino-Pulido@Lackas.de
+49 281 95 295 -30
+49 157 388 49 589

Günter Bendyk

Berater
Guenter.Bendyk@Lackas.de
+49 281 95 295 -23
+49 157 829 27 218

Dennis Heimann

Leiter Lackiererei / Lackierermeister / Betriebswirt
Dennis.Heimann@Lackas.de
+49 281 95 295 -51
+49 175 206 60 21

Tino Rittmann

Leiter Karosserieabteilung
Tino.Rittmann@Lackas.de
+49 281 95 295 -46
+49 172 205 32 26

Heike Nowack

Serviceassistentin Karosserie
Heike.Nowack@Lackas.de
+49 281 95 295 -49

Björn Schürer

Serviceberater
Bjoern.Schuerer@Lackas.de
+49 281 95 295 -15
+49 176 52 42 66 60

Nadine Krygowski

Serviceassistentin Toyota / Suzuki
Nadine.Krygowski@Lackas.de
+49 281 95 295 -0
+49 157 50 97 24 10

Jürgen Klausewitz

Teile und Zubehör
Juergen.Klausewitz@Lackas.de
+49 281 95 295 -14
+49172 244 04 17

Leroy Hauer

Auszubildender Verkauf
Leroy.Hauer@lackas.de
+49 281 95 2 95 -43
+49 152 286 30 118

Christina Ritter

Auszubildende
Christina.Ritter@lackas.de
+49 281 95 2 95 -35

Furkan Akbulut

Auszubildender
Furkan.Akbulut@lackas.de
+49 281 95 2 95 -43

Lawin Haweri

Auszubildender
Lawin.Haweri@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Bettina Bartz-Starosta

Innendienst Geschäftsstelle Continentale
Bettina.Bartz-Starosta@Lackas.de
+49 281 206 87 35 -11
+49 157 36 11 13 11

Ihr Team in Dinslaken

Volker Makowski

Berater / Toyota Spezialist und GT86 Experte
Volker.Makowski@Lackas.de
+49 2064 46 96 -21
+49 172 254 66 54

Stefan Dobiczek

Berater
Stefan.Dobiczek@Lackas.de
+49 2064 46 96 -26
+49 178 493 48 72

Tobias Treu

Berater
Tobias.Treu@Lackas.de
+49 2064 46 96 -24
+49 176 72 19 22 79

Pia Heilmann

Auszubildende Kasse/Information
Pia.Heilmann@lackas.de
+49 2064 46 96 -0

Bartug Uenal

Auszubildender
Bartug.Uenal@lackas.de
+49 2064 46 96 -27
+49 152 36 72 73 74

Anastasia Gauch

Auszubildende
Anastasia.Gauch@lackas.de
+49 2064 46 96 -27

Joel Sahm

Auszubildender
Joel.Sahm@lackas.de
+49 2064 46 96 -27

Ralph Bereit

Serviceberater / KFZ- Meister
Ralph.Bereit@Lackas.de
+49 2064 46 96 -16
+49 1573 611 71 59

Henry Wermes

Serviceberater / KFZ- Meister
Henry.Wermes@Lackas.de
+49 2064 46 96 -15
+49 151 58 55 98 00

Rolf Pliestermann

Teile und Zubehör
Rolf.Pliestermann@Lackas.de
+49 2064 46 96 -14
+49 157 832 93 010

André Rosin

Teile und Zubehör
Andre.Rosin@Lackas.de
+49 2064 46 96 -19
+49 176 571 42 715

Stephanie Spickermann

Serviceassistentin
Stephanie.Spickermann@lackas.de
+49 2064 46 96 -0
+49 173 74 97 260

Ihr Team in Duisburg

Ismail Topal

Betriebsleiter / KFZ-Techniker Meister
Ismail.Topal@Lackas.de
+49 203 28 677 -28
+49 1577 46 48 747

Dirk Scheunemann

Berater
Dirk.Scheunemann@Lackas.de
+49 203 28 677 26
+49 172 267 29 76

André Giesen

Berater
Andre.Giesen@Lackas.de
+49 203 28 677 21


Nico Stanke

Automobilkaufmann
Nico.Stanke@Lackas.de
+49 203 28 677 0
+49 157 34 91 44 18

Ralf Wermes

Kfz- Techniker Meister / Servicebrater
Ralf.Wermes@Lackas.de
+49 203 28 677 16
+49 151 24 20 43 55

Detlef van Looij

Serviceberater / KFZ- Techniker Meister
Detlef.VanLooij@Lackas.de
+49 203 28 677 15

Uwe Langenfurth

Teile und Zubehör
Uwe.Langenfurth@Lackas.de
+49 203 28 677 14

Avcu Batuhan

Auszubildender
Avcu.Batuhan@lackas.de
+49 203 28 677 0

Pascal Kluge

Auszubildender
Pascal.Kluge@lackas.de
+49 203 28 677 0
+49 151 65 68 45 39

Suzan Mueller

Serviceassistentin Toyota/Suzuki
Suzan.Mueller@lackas.de
+49 203 28 677 0

Nach oben