Ihr Team in Wesel

Carlo Lackas

Geschäftsführer / KFZ- Betriebswirt
Carlo.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -65

Andre Lackas

KFZ- Betriebswirt
Andre.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -29
+49 174 344 90 00

Moritz Böllert

Moritz.Boellert@Lackas.de
+49 281 95 295 -33
+49 174 344 90 06

Michael Schneider

Michael.Schneider@Lackas.de
+49 281 95 295 -28
+49 162 269 64 22

Marcus Birringer

Geschäftsführer Lackas Motors GmbH / Berater
Marcus.Birringer@Lackas.de
+49 281 95 295 -25
+49 174 344 90 05

Melanie Weber

Vertriebsassistentin Lexus
Melanie.Weber@Lackas.de
+49 281 95 295 -55

Martin Erzening

Lexus Brand Manager
Martin.Erzening@lackas.de
+49 281 95 295 -42
+49 178 818 72 30

Norbert Malkusch

Berater / Lexus Spezialist
Norbert.Malkusch@Lackas.de
+49 281 95 295 -26
+49 174 344 9008

Achim Henneken

Berater / Lexus Spezialist
Achim.Henneken@Lackas.de
+49 281 / 95 295 -41
+49 170 939 8 538

Markus Wolf

Markus.Wolf@Lackas.de
+49 281 95 295 -34
+49 174 344 9004

Yury Zvezhinsky

Berater / Lexus Spezialist
Yury.Zvezhinsky@lackas.de
+49 281 95 2 95 -27
+49 157 523 737 91

Wilfried Humberg

Serviceleiter gesamt / KFZ-Techniker Meister
Wilfried.Humberg@Lackas.de
+49 281 95 295 -16
+49 157 76 02 20 75

Mario Ostric

Geprüfter Automobilverkäufer, Berater
Mario.Ostric@Lackas.de
+49 281 95 295 -24
+49175 841 12 09

Kevin Cetin

Berater Luxury Cars
Kevin.Cetin@Lackas.de
+49 281 95 295 -13

Pedro Trivino-Pulido

Berater
Pedro.Trivino-Pulido@Lackas.de
+49 281 95 295 -30
+49 157 388 49 589

Günter Bendyk

Berater
Guenter.Bendyk@Lackas.de
+49 281 95 295 -23
+49 157 829 27 218

Dennis Heimann

Leiter Lackiererei / Lackierermeister / Betriebswirt
Dennis.Heimann@Lackas.de
+49 281 95 295 -51
+49 175 206 60 21

Tino Rittmann

Leiter Karosserieabteilung
Tino.Rittmann@Lackas.de
+49 281 95 295 -46
+49 172 205 32 26

Heike Nowack

Serviceassistentin Karosserie
Heike.Nowack@Lackas.de
+49 281 95 295 -49

Björn Schürer

Serviceberater
Bjoern.Schuerer@Lackas.de
+49 281 95 295 -15
+49 176 52 42 66 60

Nadine Krygowski

Serviceassistentin Toyota / Suzuki
Nadine.Krygowski@Lackas.de
+49 281 95 295 -0
+49 157 50 97 24 10

Jürgen Klausewitz

Teile und Zubehör
Juergen.Klausewitz@Lackas.de
+49 281 95 295 -14
+49172 244 04 17

Daniel Nosseir

Auszubildender
Daniel.Nosseir@lackas.de
+49 281 95 2 95 -35
+49 152 141 453 86

Leroy Hauer

Auszubildender Verkauf
Leroy.Hauer@lackas.de
+49 281 95 2 95 -43
+49 152 286 30 118

Bettina Bartz-Starosta

Innendienst Geschäftsstelle Continentale
Bettina.Bartz-Starosta@Lackas.de
+49 281 206 87 35 -11
+49 157 36 11 13 11

Ihr Team in Duisburg

Ismail Topal

Betriebsleiter / KFZ-Techniker Meister
Ismail.Topal@Lackas.de
+49 203 28 677 -28
+49 1577 46 48 747

Ernst Weber

Berater / KFZ-Techniker Meister / Betriebswirt
Ernst.Weber@Lackas.de
+49 203 28 677 -23
+49 177 400 08 05

Dirk Scheunemann

Berater
Dirk.Scheunemann@Lackas.de
+49 203 28 677 26
+49 172 267 29 76

André Giesen

Berater
Andre.Giesen@Lackas.de
+49 203 28 677 21


Nico Stanke

Automobilkaufmann
Nico.Stanke@Lackas.de
+49 203 28 677 0
+49 157 34 91 44 18

Ralf Wermes

Kfz- Techniker Meister / Servicebrater
Ralf.Wermes@Lackas.de
+49 203 28 677 16
+49 151 24 20 43 55

Detlef van Looij

Serviceberater / KFZ- Techniker Meister
Detlef.VanLooij@Lackas.de
+49 203 28 677 15

Uwe Langenfurth

Teile und Zubehör
Uwe.Langenfurth@Lackas.de
+49 203 28 677 14

Avcu Batuhan

Auszubildender
Avcu.Batuhan@lackas.de
+49 203 28 677 0

Pascal Kluge

Auszubildender
Pascal.Kluge@lackas.de
+49 203 28 677 0
+49 151 65 68 45 39

Suzan Mueller

Serviceassistentin Toyota/Suzuki
Suzan.Mueller@lackas.de
+49 203 28 677 0

Stammkundentreffen 2017
Nach oben