Ihr Team in Wesel

Carlo Lackas

Geschäftsführer / KFZ- Betriebswirt
Carlo.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -65

Andre Lackas

KFZ- Betriebswirt
Andre.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -29
+49 174 344 90 00

Moritz Böllert

Moritz.Boellert@lackas.de
+49 281 95 295 -33
+49 174 344 90 06

Michael Schneider

Michael.Schneider@lackas.de
+49 281 95 295 -28
+49 162 269 64 22

Markus Wolf

Markus.Wolf@lackas.de
+49 281 95 295 -34
+49 174 344 9004

Marco Muscheika

Lexus Brandmanager
Marco.Muscheika@lackas.de
+49 281 95 295 -42
+49 172 5922 111

Norbert Malkusch

Berater / Lexus Spezialist
Norbert.Malkusch@lackas.de
+49 281 95 295 -26
+49 174 344 9008

Achim Henneken

Berater / Lexus Spezialist
Achim.Henneken@lackas.de
+49 281 / 95 295 -41
+49 170 939 8 538

Yury Zvezhinsky

Berater / Lexus Spezialist
Yury.Zvezhinsky@lackas.de
+49 281 95 2 95 -27
+49 157 523 737 91

Melanie Weber

Vertriebsassistentin Lexus
Melanie.Weber@lackas.de
+49 281 95 295 -55

Stefan Stolle

Gewerbekunden-Berater
Stefan.Stolle@lackas.de
+49 281 95 295 -0
+49 171 68 50 727

Klaus Berghoff

Berater / Großhandel
Klaus.Berghoff@lackas.de

+49 174 34 49 012

Mario Ostric

Berater, Geprüfter Automobilverkäufer
Mario.Ostric@lackas.de
+49 281 95 295 -24
+49175 841 12 09

Kevin Cetin

Berater
Kevin.Cetin@lackas.de
+49 281 95 295 -13

Pedro Trivino-Pulido

Berater
Pedro.Trivino-Pulido@lackas.de
+49 281 95 295 -30
+49 157 388 49 589

Günter Bendyk

Berater
Guenter.Bendyk@lackas.de
+49 281 95 295 -23
+49 157 829 27 218

Bartug Uenal

Berater
Bartug.Uenal@lackas.de
+49 281 95 295 -35
+49 173 41 79 559

Daniel Nosseir

Berater
Daniel.Nosseir@lackas.de
+49 281 95 295 -37

Yannick Dustmann

Berater Toyota
Yannick.Dustmann@lackas.de
+49 281 95 295 -36

Stephanie Spickermann

Verkauf Online
Stephanie.Spickermann@lackas.de
+49 281 95 295 -50

Wilfried Humberg

Serviceleiter gesamt / KFZ-Techniker Meister
Wilfried.Humberg@lackas.de
+49 281 95 295 -16
+49 157 76 02 20 75

Dennis Heimann

Leiter Lackiererei / Lackierermeister / Betriebswirt
Dennis.Heimann@lackas.de
+49 281 95 295 -51
+49 175 206 60 21

Tino Rittmann

Leiter Karosserieabteilung
Tino.Rittmann@lackas.de
+49 281 95 295 -46
+49 172 205 32 26

Heike Nowack

Serviceassistentin Karosserie
Heike.Nowack@lackas.de
+49 281 95 295 -49

Björn Schürer

Serviceberater
Bjoern.Schuerer@lackas.de
+49 281 95 295 -15
+49 176 52 42 66 60

Nadine Krygowski

Serviceassistentin Toyota / Suzuki
Nadine.Krygowski@lackas.de
+49 281 95 295 -0
+49 157 50 97 24 10

Jürgen Klausewitz

Teile und Zubehör
Juergen.Klausewitz@lackas.de
+49 281 95 295 -14
+49172 244 04 17

André Rosin

Teile und Zubehör
Andre.Rosin@lackas.de
+49 281 95 295 -18
+49 176 571 42 715

Haris Kanuric

Auszubildender
Haris.Kanuric@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 152 09 27 77 53

Stefan Maier

Auszubildender
Stefan.Maier@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Fynn Reiffen

Auszubildender
Fynn.Reiffen@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Kristof Krey

Auszubildender
Kristof.Krey@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Sylvana Bolz

Auszubildende
Sylvana.Bolz@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Mehmed Jagurdzija

Auszubildender
Mehmed.Jagurdzija@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Ihr Team in Duisburg

Ismail Topal

Betriebsleiter / KFZ-Techniker Meister
Ismail.Topal@lackas.de
+49 203 28 677 -28
+49 1577 46 48 747

Dirk Scheunemann

Berater
Dirk.Scheunemann@lackas.de
+49 203 28 677 26
+49 172 267 29 76

André Giesen

Berater
Andre.Giesen@lackas.de
+49 203 28 677 21


Nico Stanke

Berater
Nico.Stanke@lackas.de
+49 203 28 677 0

Batuhan Avcu

Berater
Avcu.Batuhan@lackas.de
+49 203 28 677 23
+49 178 323 68 13

Ralf Wermes

Kfz- Techniker Meister / Servicebrater
Ralf.Wermes@lackas.de
+49 203 28 677 16
+49 151 24 20 43 55

Detlef van Looij

Serviceberater / KFZ- Techniker Meister
Detlef.VanLooij@lackas.de
+49 203 28 677 15

Uwe Langenfurth

Teile und Zubehör
Uwe.Langenfurth@lackas.de
+49 203 28 677 14

Suzan Mueller

Serviceassistentin Toyota/Suzuki
Suzan.Mueller@lackas.de
+49 203 28 677 0

Valon Rrustemi

Auszubildender
Valon.Rrustemi@lackas.de
+49 203 28 677 0
+49 176 963 927 28

Frederik Pitzeb

Frederik Pitzen

Auszubildender
Frederik.Pitzen@lackas.de
+49 203 28 677 0
+49 157 844 514 79

Nach oben