Ihr Team in Duisburg

Ismail Topal

Betriebsleiter / KFZ-Techniker Meister
Ismail.Topal@lackas.de
+49 203 28 677 -28
+49 157 804 077 08

Dirk Scheunemann

Berater
Dirk.Scheunemann@lackas.de
+49 203 28 677 26
+49 172 267 29 76

André Giesen

Berater
Andre.Giesen@lackas.de
+49 203 28 677 21
+49 157 585 298 37

Nico Stanke

Berater
Nico.Stanke@lackas.de
+49 203 28 677 0

Batuhan Avcu

Berater
Avcu.Batuhan@lackas.de
+49 203 28 677 23
+49 178 323 68 13

Ralf Wermes

Kfz- Techniker Meister / Serviceberater
Ralf.Wermes@lackas.de
+49 203 28 677 16
+49 151 24 20 43 55

Detlef van Looij

Serviceberater / KFZ- Techniker Meister
Detlef.VanLooij@lackas.de
+49 203 28 677 15

Uwe Langenfurth

Teile und Zubehör
Uwe.Langenfurth@lackas.de
+49 203 28 677 14

Anastasia Gauch

Auszubildende
Anastasia.Gauch@lackas.de
+49 203 28 677 25


 

Valon Rrustemi

Auszubildender
Valon.Rrustemi@lackas.de
+49 203 28 677 0
+49 176 963 927 28

Frederik Pitzen

Auszubildender
Frederik.Pitzen@lackas.de
+49 203 28 677 0
+49 176 616 735 56

Tobias Olinewitsch

Auszubildender
Tobias.Olinewitsch@lackas.de
+49 203 28 677 0

Nach oben