Ihr Team in Duisburg

Ismail Topal

Betriebsleiter / KFZ-Techniker Meister
Ismail.Topal@Lackas.de
+49 203 28 677 -28
+49 1577 46 48 747

Dirk Scheunemann

Berater
Dirk.Scheunemann@Lackas.de
+49 203 28 677 26
+49 172 267 29 76

André Giesen

Berater
Andre.Giesen@Lackas.de
+49 203 28 677 21


Nico Stanke

Berater
Nico.Stanke@Lackas.de
+49 203 28 677 0

Avcu Batuhan

Berater
Avcu.Batuhan@lackas.de
+49 203 28 677 0

Ralf Wermes

Kfz- Techniker Meister / Servicebrater
Ralf.Wermes@Lackas.de
+49 203 28 677 16
+49 151 24 20 43 55

Detlef van Looij

Serviceberater / KFZ- Techniker Meister
Detlef.VanLooij@Lackas.de
+49 203 28 677 15

Uwe Langenfurth

Teile und Zubehör
Uwe.Langenfurth@Lackas.de
+49 203 28 677 14

Suzan Mueller

Serviceassistentin Toyota/Suzuki
Suzan.Mueller@lackas.de
+49 203 28 677 0

Valon Rrustemi

Auszubildender
Valon.Rrustemi@lackas.de
+49 203 28 677 0

Frederik Pitzeb

Frederik Pitzen

Auszubildender
Frederik.Pitzen@lackas.de
+49 203 28 677 0

Nach oben