Geschäftsführung

Carlo Lackas

Geschäftsführer Lackas Rhein-Ruhr GmbH
Carlo.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -65

Andre Lackas

KFZ- Betriebswirt
Andre.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -29
+49 174 344 90 00

Moritz Böllert

Geschäftsführer Lackas Motors GmbH
Moritz.Boellert@lackas.de
+49 281 95 295 -33
+49 174 344 90 06

Michael Schneider

Verkaufsleiter
Michael.Schneider@lackas.de
+49 281 95 295 -28
+49 162 269 64 22

Ihr Team in Wesel

Melanie Spaltmann

Kasse/Information
Melanie.Spaltmann@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Claudia van Dreuten

Kasse/Information
Claudia.vanDreuten@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Markus Wolf

Zert. selbständiger Toyota Geschäftskundenberater
Markus.Wolf@lackas.de
+49 281 95 295 -34
+49 174 344 9004

Jan Schömann

Selbständiger Geschäftskundenberater
Jan.Schoemann@lackas.de
+49 281 95 295 -34
+49 152 547 885 38

Murad Ablak

Berater
Murad.Ablak@lackas.de
+49 281 95 295 -36
+49 172 26 01 239

Melanie Weber

Lexus | Vertriebsassistentin
Melanie.Weber@lackas.de
+49 281 95 295 -55

Marco Muscheika

Lexus | Brandmanager
Marco.Muscheika@lackas.de
+49 281 95 295 -42
+49 172 5922 111

Achim Henneken

Lexus | Verkaufsberater
Achim.Henneken@lackas.de
+49 281 / 95 295 -41
+49 170 939 8 538

Maximilian Wetzel

Lexus | Verkaufsberater
Maximilian.Wetzel@lackas.de
+49 281 95 295 -19
+49 173 571 64 63

Norbert Malkusch

Lexus | Selbstständiger Verkaufsberater
Norbert.Malkusch@lackas.de
+49 281 95 295 -26
+49 174 344 9008

Timo Mollenhauer

Lexus | Auszubildender
Timo.Mollenhauer@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Emir Hadziabdic

Serviceberater
Emir.Hadziabdic@lackas.de
+49 281 95 295 -15

Mario Ostric

Toyota | Berater
Mario.Ostric@lackas.de
+49 281 95 295 -24
+49175 841 12 09

Kristof Krey

Toyota | Berater
Kristof.Krey@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 178 206 17 54

Metehan Cakir

Toyota | Auszubildender
Metehan.Cakir@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 172 655 20 03

Stefan Maier

Toyota | Auszubildender
Stefan.Maier@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 160 94 71 21 35

Daniel Nosseir

Toyota & FIAT Professional | Berater
Daniel.Nosseir@lackas.de
+49 281 95 295 -37

Peter Winschel

FIAT Professional | Selbstständiger Berater
Peter.Winschel@lackas.de
+49 281 95 295 -13

Kevin Cetin

FIAT Professional | Berater
Kevin.Cetin@lackas.de
+49 281 95 295 -13

Mika Heckers

FIAT Professional | Auszubildender
Mika.Heckers@lackas.de
+49 172 53 49 11

Mehmed Jagurdzija

FIAT Professional | Auszubildender
Mehmed.Jagurdzija@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 176 57 94 73 97

Günter Bendyk

Suzuki | Berater
Guenter.Bendyk@lackas.de
+49 281 95 295 -23
+49 152 279 050 18

Alexis Raptis

Suzuki | Auszubildender
Alexis.Raptis@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Wilfried Humberg

Serviceleiter
Wilfried.Humberg@lackas.de
+49 281 95 295 -16
+49 157 76 02 20 75

Dennis Heimann

Leiter Lackiererei
Dennis.Heimann@lackas.de
+49 281 95 295 -51
+49 175 206 60 21

Tino Rittmann

Leiter Karosserie
Tino.Rittmann@lackas.de
+49 281 95 295 -46
+49 172 205 32 26

Heike Nowack

Serviceassistentin Karosserie & Lack
Heike.Nowack@lackas.de
+49 281 95 295 -49

Stephanie Spickermann

Onlinevertrieb
Stephanie.Spickermann@lackas.de
+49 281 95 295 -50

Haris Kanuric

Auszubildender Onlinevertrieb
Haris.Kanuric@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 152 09 27 77 53

André Rosin

Teile & Zubehör
Andre.Rosin@lackas.de
+49 281 95 295 -18
+49 176 571 42 715

Michael Noppert

Teile & Zubehör
Michael.Noppert@lackas.de
+49 281 95 295 -0

Alexander Schatz

Serviceberater
Alexander.Schatz@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Jens Selle

Serviceberater
Jens.Selle@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Marvin Wermter

Fahrzeuglogistik | Auszubildender
Marvin.Wermter@lackas.de
+49 281 95 2 95 -30
+49 157 51 40 72 65

Nach oben