Ihr Team in Wesel

Carlo Lackas

Geschäftsführer / KFZ- Betriebswirt
Carlo.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -65

Andre Lackas

KFZ- Betriebswirt
Andre.Lackas@lackas.de
+49 281 95 295 -29
+49 174 344 90 00

Moritz Böllert

Moritz.Boellert@lackas.de
+49 281 95 295 -33
+49 174 344 90 06

Michael Schneider

Michael.Schneider@lackas.de
+49 281 95 295 -28
+49 162 269 64 22

Markus Wolf

Markus.Wolf@lackas.de
+49 281 95 295 -34
+49 174 344 9004

Marco Muscheika

Lexus Brandmanager
Marco.Muscheika@lackas.de
+49 281 95 295 -42
+49 172 5922 111

Norbert Malkusch

Berater / Lexus Spezialist
Norbert.Malkusch@lackas.de
+49 281 95 295 -26
+49 174 344 9008

Achim Henneken

Berater / Lexus Spezialist
Achim.Henneken@lackas.de
+49 281 / 95 295 -41
+49 170 939 8 538

Yury Zvezhinsky

Berater / Lexus Spezialist
Yury.Zvezhinsky@lackas.de
+49 281 95 295 -27
+49 157 523 737 91

Maximilian Wetzel

Berater / Lexus Spezialist
Maximilian.Wetzel@lackas.de
+49 281 95 295 -19
+49 173 571 64 63

Emir Hadziabdic

Lexus Serviceberater
Emir.Hadziabdic@lackas.de
+49 281 95 295 -15

Melanie Weber

Vertriebsassistentin Lexus
Melanie.Weber@lackas.de
+49 281 95 295 -55

Anastasia Gauch

Auszubildende / Lexus
Anastasia.Gauch@lackas.de
+49 281 95 2 95 -40

Stefan Stolle

Gewerbekunden-Berater
Stefan.Stolle@lackas.de
+49 281 95 295 -0
+49 171 68 50 727

Mario Ostric

Berater, Geprüfter Automobilverkäufer
Mario.Ostric@lackas.de
+49 281 95 295 -24
+49175 841 12 09

Kevin Cetin

Berater
Kevin.Cetin@lackas.de
+49 281 95 295 -13

Pedro Trivino-Pulido

Berater
Pedro.Trivino-Pulido@lackas.de
+49 281 95 295 -30

Günter Bendyk

Berater
Guenter.Bendyk@lackas.de
+49 281 95 295 -23
+49 157 829 27 218

Daniel Nosseir

Berater
Daniel.Nosseir@lackas.de
+49 281 95 295 -37

Yannick Dustmann

Berater Toyota
Yannick.Dustmann@lackas.de
+49 281 95 295 -36

Kristof Krey

Berater
Kristof.Krey@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 178 206 17 54

Stephanie Spickermann

Verkauf Online
Stephanie.Spickermann@lackas.de
+49 281 95 295 -50

Wilfried Humberg

Serviceleiter gesamt / KFZ-Techniker Meister
Wilfried.Humberg@lackas.de
+49 281 95 295 -16
+49 157 76 02 20 75

Dennis Heimann

Leiter Lackiererei / Lackierermeister / Betriebswirt
Dennis.Heimann@lackas.de
+49 281 95 295 -51
+49 175 206 60 21

Tino Rittmann

Leiter Karosserieabteilung
Tino.Rittmann@lackas.de
+49 281 95 295 -46
+49 172 205 32 26

Heike Nowack

Serviceassistentin Karosserie
Heike.Nowack@lackas.de
+49 281 95 295 -49

Jürgen Klausewitz

Teile und Zubehör
Juergen.Klausewitz@lackas.de
+49 281 95 295 -14

André Rosin

Teile und Zubehör
Andre.Rosin@lackas.de
+49 281 95 295 -18
+49 176 571 42 715

Haris Kanuric

Auszubildender
Haris.Kanuric@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 152 09 27 77 53

Stefan Maier

Auszubildender
Stefan.Maier@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 160 94 71 21 35

Fynn Reiffen

Auszubildender
Fynn.Reiffen@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Mehmed Jagurdzija

Auszubildender
Mehmed.Jagurdzija@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 176 57 94 73 97

Timo Mollenhauer

Auszubildender
Timo.Mollenhauer@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Metehan Cakir

Auszubildender
Metehan.Cakir@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0
+49 172 655 20 03

Alexis Raptis

Auszubildender
Alexis.Raptis@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Marvin Wermter

Auszubildender
Marvin.Wermter@lackas.de
+49 281 95 2 95 -30
+49 157 51 40 72 65

Leon Beckmann

Auszubildender
Leon.Beckmann@lackas.de
+49 281 95 2 95 -0

Mika Heckers

Auszubildender
Mika.Heckers@lackas.de
+49 2064 46 96 -27
+49 172 53 49 11

Nach oben